Размер шрифта:
А
А
А
Тип шрифта:
К
К
Цвета сайта:
С
С
С
Изображения
Версия
для слабовидящих
8 800 200 13 55
отдел бронирования
(Звонок по России бесплатный)
8 172 59 70 43
регистратура
Задать вопрос специалисту

График работы сотрудников санатория "Новый источник"

График работы сотрудников санатория "Новый источник", участвующих в предоставлении санаторно-курортных и платных медицинских услуг на 01.06.2019 г.

Наименование должностей

Фамилия, имя, отчество

График работы

Перерывы на обед

Выходной

Врачи:

Заведующий общетерапевтическим отделением-врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Шатова Оксана Александровна

понедельник-пятница: 08.00-15.42,

13.00-13.30

Суббота, воскресенье

Врач-кардиолог

Смола Ольга Алексеевна

понедельник-пятница: 09.00-16.42 ,

13.00-13.30

Воскресенье, суббота

Врач-невролог

Косарев Владимир Викторович

понедельник-пятница: 08.00-16.18,

13.00-13.30

Воскресенье, суббота

Врач-терапевт

Урываева Елена Михайловна

понедельник-пятница: 10.00-14.36

12.00-12.30

Суббота, воскресенье

Врач-аллерголог-иммунолог, врач-педиатр

Тонкая Наталья Александровна

понедельник-пятница: 08.00-15.42,

13.00-13.30

Суббота, воскресенье

Врач-кардиолог

Бондарева Ирина Ивановна

понедельник-пятница: 16.13-19.42

 

Суббота, воскресенье

Врач-эндокринолог

Микшина Галина Александровна

понедельник: 15.30-18.00

   

Врач-травматолог-ортопед

Соболев Игорь Иринархович

четверг: 16.00-18.30

   

Врач-ультразвуковой диагностики

Смирнова Марина Анатольевна

вторник 17.00-19.00

   

Заведующий отделением восстановительного лечения, врач-психотерапевт, врач-рефлексотерапевт

Баранов Василий Николаевич

понедельник - пятница: 09.00-17.18

13.00-13.30

Суббота, воскресенье

Заведующий отделением кинезитерапии - врач- по лечебной физкультуре, врач-терапевт

Яблоков Сергей Николаевич

в санатории: понедельник, среда, пятница: 9,00-17,18 в реабилитационно-профилактическом центре (г.Вологда): вторник, четверг: 09.00-17.48

пн, ср.,пт 13.00-13.30, вт., чт. 13.00-14.00

Суббота, воскресенье

Врач- по лечебной физкультуре (кинезитерапевт), врач-педиатр

Меньшикова Мария Федоровна

в санатории: понедельник, вторник, четверг, пятница :09.00-16.42, в реабилитационно-профилактическом центре (г.Вологда):среда: 09.00-17.12

пн, вт., чт. Пт. 13.00-13.30, ср. 13.00-14.00

Суббота, воскресенье

Средний медицинский персонал

   

Старшая медицинская сестра

Мунина Татьяна Юрьевна

понедельник- пятница 08.00 - 15.42

13.00 - 13.30

Суббота, воскресенье

Медицинская сестра палатная

Бакрылова Надежда Петровна, Вихарева Надежда Клавдиевна, Всеволодова Елена Анатольевна, Мажорова Галина Алексеевна, Виноградова Светлана Сергеевна, Мухина Татьяна Геннадьевна

круглосуточный пост

   

Медицинская сестра

процедурной

Борисова Любовь Николаевна

понедельник-пятница: 16.00-17.36,

суббота 12.30-13.30

 

Воскресенье

Отделение восстановительного лечения:

Медицинская сестра по массажу

Маслова Снежана Петровна

9.00-17.00

13.00-14.00

Суббота, воскресенье

Медицинский брат по массажу

Маслов Кирилл Сергеевич

9.00-17.00

13.00-14.00

Суббота, воскресенье

Медицинская сестра по массажу:

Семичева Людмила Юрьевна

понедельник-пятница 8.30- 15.12, суббота 8.30- 14.00

13.00- 14.00, суббота 13.00-13.30

Воскресенье

Медицинский брат по массажу:

Агеев Сергей Николаевич

понедельник-пятница 8,30-16.12, суббота 8,30- 14.00

13.00- 14.00, суббота 13.00-13.30

Воскресенье

Медицинский брат по массажу:

Бритвин Алексей Анатольевич

16,45-18.30, суббота 14.30-15.45

 

Воскресенье

Медицинская сестра по физиотерапии:

Баранова Зинаида Павловна, Иванова Светлана Васильевна, Ильина Елена Клавдиевна, Короткова Татьяна Никадимовна,Никитина Антонина Николаевна, Рябова Оксана Александровна, Силина Ольга Александровна,Смыслова Ольга Николаевна, Соколова Татьяна Александровна, Фомина Татьяна Александровна,Чернышева Галина Николаевна, Токарева Марина Александровна, Виноградова Анастасия Евгеньевна, Громова Мария Алексеевна

понедельник-пятница 8.30- 15.42, суббота 8.30- 13.30

13.00- 14.00

Воскресенье

Инструктор по лечебной физкультуре

Бритвин Алексей Анатольевич

понедельник-пятница 09.00 - 16.48 , суббота 9.00- 14.30

13.00- 14.00, суббота 13.00-13.30

Воскресенье

Инструктор по лечебной физкультуре

Пеганова Антонина Ивановна

понедельник-пятница 08.30 - 15.42 , суббота 8.30- 14.00

13.00- 14.00, суббота 13.00-13.30

Воскресенье

Инструктор по лечебной физкультуре

Кошурин Сергей Валерьевич

понедельник-пятница: 09.00-13,00

 

Суббота, Воскресенье

Немедицинский персонал

   

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Старостин Антон Михайлович

понедельник-пятница 9.00 - 17.00, суббота 9.00- 14.30

13.00- 14.00, суббота 13.00-13.30

Воскресенье

Инструктор по физической культуре

Суровцев Даниил Викторович

понедельник-пятница 9.00 - 17.00, суббота 9.00- 14.30

13.00- 14.00, суббота 13.00-13.30

Воскресенье

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Климова Ирина Альбертовна

понедельник-пятница: 16.15-19.25

 

Суббота, Воскресенье

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Беляева Надежда Врадимировна

понедельник-пятница 08.30 - 15.42 , суббота 8.30- 14.00

13.00- 14.00, суббота 13.00-13.30

Воскресенье

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Мишинев Дмитрий Александрович, Огорелышев Михаил Михайлович, Тихонов Сергей Викторович

понедельник-пятница: 09.00-13,00

 

Суббота, Воскресенье

Отделение кинезитерапии

   

Инструктор по лечебной физкультуре

Кошурин Сергей Валерьевич

понедельник-пятница: 13,30-16.18 суббота :09.00-14.30

суббота 12.00-12.30

Воскресенье

Инструктор по лечебной физкультуре

Захаров Денис Алексеевич

понедельник-пятница: 09.00-12,24 суббота :09.00-11.30

 

Воскресенье

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Мишинев Дмитрий Александрович, Огорелышев Михаил Михайлович, Тихонов Сергей Викторович

понедельник-пятница: 13,30-16.30 суббота :09.00-14.30

суббота 12.00-12.30

Воскресенье

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Целиков Евгений Николаевич

понедельник-пятница: 09.00-12,30 суббота :09.00-11.30

 

Воскресенье

Столовая

   

Медицинская сестра диетическая

Зубова Ирина Валентиновна, Кузнецова Татьяна Анатольевна

8.00-19.00

12.00-12.30 16.00-16.30